Tatá Aeroplano

Lojas vendendo os discos!

Lojas parceiras que vendem os lançamentos da voador discos

Baratos Afins – Galeria do Rock – SP      http://www.baratosafins.com.br

Locomotiva Discos – SP –  http://www.locomotivadiscos.com.br

Livraria Cultura – Todo Brasil –   http://www.livrariacultura.com.br

Pops Discos – SP –  http://popsdiscos.com.br

Sensorial Discos – SP  http://sensorialdiscos.com.br

Velvet Discos – SP    https://www.facebook.com/velvet.sp

Araça Azul Cd’s  – SP –  Rua 24 de Maio, 62 – segundo andar – Loja 307 – Tel: 3337 – 7605  – Dagoberto – dagoberto1@ig.com.br

Zoyd Discos – SP –  Rua 24 de Maio, 116 – Loja 16 R/A  Tel: 3362 – 1116  – Ezio – zoyddiscos@uol.com.br

Distruibução digital pela https://onerpm.com

 


Error: Please enter a valid email address

Error: Invalid email

Error: Please enter your first name

Error: Please enter your last name

Error: Please enter a username

Error: Please enter a password

Error: Please confirm your password

Error: Password and password confirmation do not match